- Главная
- Куда сходить
- Спорт и фитнес
- Спортивный, тренажёрный зал
Спортивный, тренажёрный зал · Новосибирск
Адреса, часы работы и телефоны.
20 мест
Все
20
Фитнес-клуб
43
Бассейн
40
Спортивный, тренажёрный зал
39
Спортивный комплекс
32
Спортивный клуб, секция
30
Спортивная школа
14
Каток
6
Спортивное объединение
4
Стадион
3
Конный клуб
3
Стрелковый клуб, тир
3
Спортивная база
2
Теннисный клуб
2
Йога
2
Обучение плаванию
1
Теннисный корт
1
Спортивно-развлекательный центр
1
Скейт-парк
1
Спецразмещение свободно
Здесь может быть ваше место
Первым в разделе «Спорт и фитнес» — с фото и пометкой «Рекомендуем».
Занять место
Аква Тонус
Бассейн · Спортивный, тренажёрный зал
улица Пархоменко, 106, Новосибирск
+7 383 309-00-02 Закрыто откроется в 07:00
4,8
Популярное место
сайт
Спортивный комплекс с залом для фехтования и плавательным бассейном
Спортивный комплекс · Спортивный, тренажёрный зал · Бассейн
улица Тюленина, 27, Новосибирск
+7 383 319-68-51 Закрыто откроется в 07:00
5,0
сайт
Ледовая арена
Спортивный комплекс · Спортивный, тренажёрный зал · Каток
Затулинский жилмассив, улица Зорге, 82/3, Новосибирск
+7 383 315-00-14 Закрыто откроется в 07:00
4,9
сайт
МетроFitness
Фитнес-клуб · Спортивный, тренажёрный зал
улица Фрунзе, 71/1, Новосибирск
+7 383 288-32-99 Круглосуточно
4,7
сайт
Учебный спортивно-оздоровительный комплекс
Спортивный комплекс · Спортивный, тренажёрный зал
улица Залесского, 3, Новосибирск
+7 383 328-03-20 Закрыто откроется в 08:00
4,7
сайт
World Class
Фитнес-клуб · Спортивный, тренажёрный зал · Бассейн
улица Щетинкина, 18, Новосибирск
+7 383 219-00-03 Закрыто откроется в 07:00
4,9
сайт
Сибсельмаш
Спортивная школа · Спортивный, тренажёрный зал · Стадион
улица Пархоменко, 2А, Новосибирск
+7 383 353-94-00 Закрыто откроется в 08:30
4,7
сайт
Космос
Фитнес-клуб · Спортивный, тренажёрный зал · Спортивный комплекс
улица Богдана Хмельницкого, 27, Новосибирск
+7 983 014-53-50 Закрыто откроется в 07:00
4,9
сайт
Gym Life
Фитнес-клуб · Спортивный, тренажёрный зал · Спортивный клуб, секция
Северо-Чемской жилмассив, Комсомольская улица, 23Б, Новосибирск
+7 383 382-82-84 Закрыто откроется в 07:00
5,0
сайт
Центр подготовки по спортивной гимнастике Евгения Подгорного
Спортивный комплекс · Спортивный, тренажёрный зал · Спортивный клуб, секция
улица Георгия Колонды, 5, Новосибирск
+7 913 007-18-76 Закрыто откроется в 08:00
5,0
сайт
Olympic City
Спортивный комплекс · Спортивный, тренажёрный зал
улица Бродского, 2/3, Новосибирск
+7 983 319-80-00 Закрыто откроется в 08:00
4,4
сайт
Панатта Спорт
Фитнес-клуб · Спортивный, тренажёрный зал · Солярий
улица Аэропорт, 1А, Новосибирск
+7 383 383-08-80 Закрыто откроется в 07:00
4,9
сайт
Berloga
Фитнес-клуб · Спортивный, тренажёрный зал
улица Кирова, 82, Новосибирск
+7 993 007-39-49 Закрыто откроется в 10:00
5,0
Зевс
Спортивный, тренажёрный зал · Фитнес-клуб · Солярий
улица Станиславского, 33, Новосибирск
+7 383 343-22-33 Закрыто откроется в 07:30
4,6
Crossbox Kontora
Фитнес-клуб · Спортивный, тренажёрный зал · Спортивный клуб, секция
Красный проспект, 79, Новосибирск
+7 913 742-72-51 Закрыто откроется в 07:00
5,0
сайт
Бассейн Арго
Бассейн · Спортивный, тренажёрный зал · Сауна
76А, рабочий посёлок Краснообск
+7 383 348-35-09 Закрыто откроется в 08:00
4,3
сайт
Old School Gym
Фитнес-клуб · Спортивный, тренажёрный зал
улица 1905 года, 69, Новосибирск
+7 383 299-06-56 Закрыто откроется в 07:00
4,7
сайт
Европа
Фитнес-клуб · Спортивный, тренажёрный зал · Солярий
Новосибирск
+7 383 209-09-40 Закрыто откроется в 08:00
4,7
Спарта
Фитнес-клуб · Спортивный, тренажёрный зал · Солярий
улица Ключ-Камышенское Плато, 18, Новосибирск
+7 983 307-96-04 Закрыто откроется в 07:00
4,4
сайт
Спортивно-оздоровительный комплекс На Кузьмина
Оздоровительный центр · Спортивный, тренажёрный зал · Бассейн
Станционная улица, 28/2, Новосибирск
+7 913 375-27-03 Открыто до 23:00
5,0
сайт