- Главная
- События
- Площадки для событий
- Банкетный зал
Банкетный зал · Новосибирск
Адреса, часы работы и телефоны.
41 место
Спецразмещение свободно
Здесь может быть ваше место
Первым в разделе «Площадки для событий» — с фото и пометкой «Рекомендуем».
Занять место
Дружба
Ресторан · Банкетный зал · Бар
улица Кошурникова, 39/1, Новосибирск
+7 983 009-27-27 Открыто до 00:00
4,7
сайт
Brasserie Lambic
Ресторан · Банкетный зал · Доставка еды и обедов
улица Тимирязева, 97/1, Новосибирск
+7 383 304-90-09 Открыто до 00:00
4,9
сайт
Гриль бутыль
Ресторан · Кейтеринг · Банкетный зал
Красный проспект, 17/1, Новосибирск
+7 969 228-62-12 Открыто до 00:00
4,8
сайт
Уголок Святого Патрика
Паб · Банкетный зал · Бар
улица Ленина, 8, Новосибирск
+7 952 902-79-29 Открыто до 02:00
4,6
сайт
Шишкин
Ресторан · Банкетный зал · Кафе
микрорайон Дом отдыха Мочище, 4, дачный посёлок Мочище
+7 383 309-29-29 Открыто до 22:00
4,9
сайт
Нюра
Бар · Банкетный зал
Советская улица, 52, Новосибирск
+7 983 510-00-07 Открыто до 02:00
4,7
сайт
Megobari
Ресторан · Банкетный зал · Кафе
улица Романова, 39, Новосибирск
+7 383 311-04-24 Открыто до 23:00
4,5
сайт
Магадан
Ресторан · Банкетный зал
улица Ленина, 21/1к1, Новосибирск
+7 962 829-85-85 Открыто до 00:00
5,0
сайт
Любава
Кафе · Кейтеринг · Банкетный зал
Затулинский жилмассив, улица Зорге, 14, Новосибирск
+7 383 212-99-79 Открыто до 00:00
4,7
сайт
Тифлисъ
Кафе · Банкетный зал · Ресторан
Советская улица, 65, Новосибирск
+7 913 382-39-04 Открыто до 23:00
4,5
Оздоровительный комплекс Локомотив
Оздоровительный центр · Банкетный зал · Пункт проката
территория Заельцовский Парк, 1, Новосибирск
+7 383 229-57-99 Открыто до 21:00
4,8
сайт
Красная мельница
Театр · Банкетный зал · Ресторан
улица Галущака, 1А, Новосибирск Круглосуточно
4,9
сайт
СТО Друзей
Караоке-клуб · Банкетный зал · Кафе
улица Романова, 29, Новосибирск
+7 913 985-78-28 Закрыто откроется в 18:00
4,7
Красная мельница
Театр · Банкетный зал · Ресторан
улица Галущака, 1А, Новосибирск
+7 913 958-37-77
4,8
сайт
Пицца Приморье
Пиццерия · Банкетный зал · Доставка еды и обедов
территория санаторий-профилакторий Приморье, 2, село Ленинское
+7 913 985-45-28 Открыто до 22:00
4,7
сайт
Капсула
Ресторан · Банкетный зал · Бар
улица Орджоникидзе, 31, Новосибирск
+7 965 999-20-24 Закрыто откроется в 17:00
4,6
сайт
Fresco Catering
Кейтеринг · Организация мероприятий · Банкетный зал
Станционная улица, 104, Новосибирск
+7 383 304-91-60 Открыто до 17:00
4,8
сайт